Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Хабаровскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Управления Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу в социальных сетях.

Часто задаваемые вопросы

Вопросы респондентов

Ответ: Можете, если отчитывающийся субъект зарегистрирован в Хабаровскстате.
Ответ: Вам необходимо связаться с отделом, ведущим данную форму.
Ответ: Для автоматического обновления скачайте полный комплект форм и запустите его на выполнение.
Ответ: Вам необходимо обновить формы статотчетности.
Ответ: В программе Хабаровскстата форму необходимо только заполнять. Подписывать и отправлять только в почтовой программе спецоператора связи.
Ответ: Вся информация по каждой конкретной форме имеется в разделе «Контакты» . Необходимо скачать на компьютер и открыть файл XLS "Контакты специалистов по формам для респондентов.. (указана территориальная принадлежность)"
Ответ: Это экономическая ошибка контроля, вам необходимо связаться с отделом, ведущим данную форму.
Ответ: По регламенту одни рабочие сутки на доставку и пять рабочих суток на обработку.
Ответ: Вам должно прийти именно в такой последовательности: 1 отчет о доставке к спецоператору (означает, что ваш отчет попал на сервер спецоператора и лежит там некоторое время, в Хабаровскстате его еще нет); 2 отчет о доставке в Хабаровскстат (означает, что ваш отчет дошел до Хабаровскстата, может храниться у нас и не загружаться до определенного времени, в течении которого вам ничего не придёт); 3 протокол контроля со статусом принят (означает, что все сделано правильно и вопросов к вам нет) или не принят (означает, что отчет по каким-либо причинам не принят с описанием этих причин).
Ответ: Список форм можно узнать, воспользовавшись специальным он-лайн сервисом Хабаровскстата, либо обратившись в отдел сводной информации Хабаровскстата (тел. +7 (4212) 47-04-26, E-mail: 27.svod@rosstat.gov.ru)
Ответ: Приобрести ЭЦП можно у специализированного оператора связи (СОС). Координаты СОС находятся на разделе Электронная отчетность/Предоставление отчетов через спецоператоров связи.
Ответ: Скопировать данные за предыдущий период можно в режиме off-line с использованием ППП «Формы статотчетности. Предприятие» из раннее заполненного отчета.
Раздел «Часто задаваемые вопросы» доступен в виде документов двух форматов (pdf и docx), которые вы можете скачать.