Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О проведении Выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) с 4 сентября по 3 октября 2023 года проводит Выборочное наблюдение состояния здоровья населения - это обследование национального масштаба, которое проводится во всех субъектах Российской Федерации.

В Хабаровском крае в обследовании примут участие 675 домохозяйств, В Магаданской области 189 домохозяйств, В Еврейской автономной области 189 домохозяйств и в Чукотском автономном округе 108 домохозяйств. В опросе участвуют все члены домохозяйства, их опросят по индивидуальному вопроснику с помощью планшетного компьютера.

Вся информация, полученная в домохозяйстве, конфиденциальна и будет использоваться в обобщенном виде, исключительно в целях исследования. У интервьюеров, проводящих обследование, будет соответствующее удостоверения Росстата.

По результатам обследования планируется получить информацию о состоянии здоровья населения. Его результаты помогут понять, как улучшить качество жизни и увеличить ее продолжительность, как правильно мотивировать население к сохранению здоровья и ведению здорового образа жизни.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей