Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Хабаровскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Управления Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу в социальных сетях.

Учебный класс

О классе

Учебный класс (класс) Управления Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу создан в 2005 году.  Площадь класса составляет 50,1 квадратных метров, что позволяет одновременно обучать более 30 слушателей. В классе размещены 18 автоматизированных рабочих мест, объединенных в сеть с подключением к сети Интернет и одно рабочее место преподавателя. Компьютер преподавателя имеет выход в локально-вычислительную сеть Хабаровскстата.  Класс  оборудован выдвижным экраном, проектором, интерактивной  и передвижной досками.

Процесс обучения осуществляется в течение всего календарного года в соответствии с утвержденным планом производственно-экономического обучения. В классе ведется журнал регистрации проводимых занятий. Кроме того, проводятся занятия по повышению квалификации сотрудников территориальных органов статистики ДФО и других федеральных служащих, организуется обучение временных сотрудников, привлекаемых для проведения крупно-масштабных статистических обследований. 



План производственно - экономического обучения на 2022 год
78.96 Кб, 10.01.2022